Fabr. Festo, keine weiteren Angaben ersichtlich, kein Typenschild vorhanden, Elektroantrieb, ältere Ausführung, Zapfenschneidmaschine, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug
Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Fabr. Ideal, keine weiteren Angaben ersichtlich, ältere Ausführung
Fabr. Leitz, lagernd auf Palette, eingerumpft, Vollständigkeit konnte nicht geprüft werden
Fabr. nicht erkennbar, ältere Ausführung, kein Typenschild vorhanden, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug
Auktion abgeschlossen.
Fabr. Stegherr, Typ KSF-Mini, Serien-Nr. 31/4971, Bj. 1997, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug
Auktion abgeschlossen.
keine weiteren Angaben ersichtlich, kein Typenschild vorhanden, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug
Auktion abgeschlossen.
Fabr. Ott, Typ Alpha 110, Masch.-Nr. 2914, Bj. 1992, 2x Schleifbänder; aufwendige Ausbringung, da OG ohne Aufzug
Fabr. Hess, Typ Leimstation, Bj. 1994, Fabr.-Nr. …522
mit Klapptisch, verstellbarer Arm, Fabr. Record
keine weiteren Angaben erkennbar, kein Typenschild vorhanden
Fabr. Haffner, Typ KNF 15, auf Sockel montiert
Fabr. Mahle, Druckluft, teildemontiert, Kessel undicht
höhenverstellbar
5 Ebenen
Fabr. MSW, Typ 2600 I, keine weiteren Angaben ersichtlich, Absaugung
Auktion abgeschlossen.
Baumarktausführung, mit Inhalt- Dämmmaterial
best. aus 5 Trägern, 3 Segmente, H ca. 2.000 mm
4-fach gummibereift für Europaletten
Eigenbau, verschweißt
Fabr. Elkop, 2 x 4 Stufen