08223  Falkenstein /Vogtl.

Seiten:  << Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
Fabr. Festo, keine weiteren Angaben ersichtlich, kein Typenschild vorhanden, Elektroantrieb, ältere Ausführung, Zapfenschneidmaschine, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug

Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Fabr. Ideal, keine weiteren Angaben ersichtlich, ältere Ausführung

Fabr. Leitz, lagernd auf Palette, eingerumpft, Vollständigkeit konnte nicht geprüft werden

Fabr. nicht erkennbar, ältere Ausführung, kein Typenschild vorhanden, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Stegherr, Typ KSF-Mini, Serien-Nr. 31/4971, Bj. 1997, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug

Auktion abgeschlossen.
keine weiteren Angaben ersichtlich, kein Typenschild vorhanden, aufwendige Ausbringung da OG ohne Aufzug

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Ott, Typ Alpha 110, Masch.-Nr. 2914, Bj. 1992, 2x Schleifbänder; aufwendige Ausbringung, da OG ohne Aufzug

Fabr. Hess, Typ Leimstation, Bj. 1994, Fabr.-Nr. …522

mit Klapptisch, verstellbarer Arm, Fabr. Record

keine weiteren Angaben erkennbar, kein Typenschild vorhanden

Fabr. Haffner, Typ KNF 15, auf Sockel montiert

Fabr. Mahle, Druckluft, teildemontiert, Kessel undicht

höhenverstellbar

5 Ebenen

Fabr. MSW, Typ 2600 I, keine weiteren Angaben ersichtlich, Absaugung

Auktion abgeschlossen.
Baumarktausführung, mit Inhalt- Dämmmaterial

best. aus 5 Trägern, 3 Segmente, H ca. 2.000 mm

4-fach gummibereift für Europaletten

Eigenbau, verschweißt

Fabr. Elkop, 2 x 4 Stufen